снег

снег

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)