снег

снег

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)