снег

снег

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)