снег

снег

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)