снег

снег

Новость дня Авто и транспорт

Утром в четверг, 15 февраля, тяжело приходится и пешеходам, и автомобилистам.

15.02.2024, 09:22
6 4484
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)