снег

снег

Новость дня Авто и транспорт

Жители улицы Ленина пишут жалобы.

20.01.2024, 09:04
2 5012
eyJpdiI6IlB5SEUvdGJqK2FEV0FmK2xkOU9vNXc9PSIsInZhbHVlIjoiMTBOSlA3Y3Qvb2kzSXFDaStUY0RySFJsODNEcFlXTmN3Z0llYTNpSEVuc3NLRldXWVhKcmg4bUJ6aGxURjR6N1FEMkhxK0JjUWUxQ3NrUXBMQks4MVVIV2ZobkwwQnNHcjBhZExmcDU0TEJMTHFNR0xuT01kZEVNZkpJbzZnQjQ4TUduK3RDYkVpTTNiSWxDdm1reWJaTjZwQmM2UEhmSWd0djZua3pUT3hiZWVVRkkrKytTWUtseVg4RnM0Ykc1Y2JIK2dYR1FlZUZGUTFvRVU5eVdkZERpMjliOTRjb1pxUkgzMGdvbzJaUFpWL2p5eDRrbjFBdzhxOFpLYmNXK1hyNlI1UWs4MGNoa01jbFVjcXVCOGJpeE9VTFR3NllMS3UwOFV2dm9ZYlJJS3dKN1BQcTl4NlhvVXF0c25wRTJMVTNwbDJqZ1BEWFcvQUNBQjB5OWQ4cUpoK2IvUGg1MFR2eHFpNWVwYmRlOHRBM05ZaUdmQmdtK0hwNi9xYkhmeUlXM0ZDekpqby9FMEJ3d3l1TDNiUDhqMFIwNVlYZ2Fra1hvN0xPeGIxbGp3cmd5MkpHczlvY2p1WU51WnAzSFMvWFdocVluSDdJZk5xQnZXK2xOL1lsWlpUSHNuTklQU3ZyeW9MSVNIZVlKVWRJdEZ4b3N2TFA0b1dEcjV1L2ovUk9QN3pTcE1ZWjIxK2x4MUhQajFzeVV3TitLOVovK3pPODc1MElZdlllRDZ2dC9OUDV3a1BSdnlBTGM4RjdyeG0zQkpKaG1zVk9hQ2RmTUxlQ2VxSFdWTnV1VmxEODlPRVRTNStLVVlWNzQ2WHd2R2thcDBBNzYvNlJGWGJhbiIsIm1hYyI6IjQ1NDk2YTdmNDM5YzllYThhMzZkYTIwMzBhZDdiZjJhNmU4MzcwMWVlMzYxNjM5Y2UxNDY4M2JmODQzZDU2YTQiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)