снег

снег

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)