снег

снег

Снегопад начался в городе в ночь на 28 января.

28.01.2021, 10:50
0 3066
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
Лента комментариев
eyJpdiI6Im40TzA0bzJydFJKa3lrbVZKbXRSOXc9PSIsInZhbHVlIjoiYjJ6SkdyWGg3d1pVdlJIa2xsZDVza3ZRUjRyVkFORnNWQW92aTFCcElIcFZlWXJxU2xlNEdsNHgybjByTk8vbWU0eExtM2JTd3Z5b3ZGVE82TVJ6N1MxTnBGTWFoS2p3TDlhK3ZvZDhNVEtmWHkwR3lSc1FKaGlDZ3pJMVdWQndJMUFEMDdpSm5nUDV6bW1zOGRsbHdTRUo3Tm1TWE5UVksyM2JqMy9ueCtyWWMwK2hCUHQ3TFgzcUk4dVRCOWd4UjFtQ3BmM3Q4WDNyZzBxSGdzK3RJMlFSNHNrOHZ6N3NjemlKNk5xM0dhYi9Nem5ES3pHTkVjUlA3MUE3SDlXOTRLV0xTMXZKM3JlS3drQUtUWElWRU9yQXFQNjJVaHNqcEp2UVNJZTZsdm1iVk8vdXgycDg5NEtUaENLNElLc25hc255a2YvYTJRV3UyZkJpZlBiM0NhNEJtTkJNaSt2MXZBSTE1SVo0M2NKTGdJSDBNUHVnVGJYcGllUTZacjZlUmJpUDErVUZaVUZ6MjdJajk3Q2lEeVhYQnBvVWZjU1VZcW1XL0Z3N2tHUlNwY2k0WUMrMGwydXQyajJ5Y0ZwYiIsIm1hYyI6IjlhMjYzMDJlNTQ5Zjc4ZjU3MzM5NzhlOWJkMzgxN2U4ZmM3M2I4MWM4YzVhYjY3YTliNmMwZjY2ZTFiYzc1ODgiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)