снег

снег

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)