В Калуге общественный транспорт задерживался из-за снега и ДТП

Опубликовано: 15.01.2021 16:08 2 3447
В Калуге общественный транспорт задерживался из-за снега и ДТП

Как мы уже рассказывали, утром в пятницу, 15 января, в Калуге возникли задержки в движении общественного транспорта по нескольким направлениям. В «Управлении калужского троллейбуса» причинами называли ДТП. Подробнее ситуацию прокомментировали в управлении городского хозяйства.

- Сегодня утром на некоторых маршрутах возникали сбои в движении транспортных средств в связи с погодными условиями, - подчеркнули в управлении. - В настоящее время движение общественного транспорта восстановлено и осуществляется согласно графиков движения. В связи с погодными условиями рекомендованная скорость движения транспортных средств составляет 30 км/ч, что увеличивает время выполнения рейса и соответственно интервал движения.

Также в горхозяйстве пояснили, что с 7:30 до 8:10 из-за ДТП постороннего транспорта было затруднено движение на участке от улицы Кубяка до Поселковой и по улице Карла Либкнехта до улицы Московской.

- Это хоть и частные случаи, но отразились на времени работы всего транспорта северного направления, - считают в управлении городского хозяйства.

Опубликовано: 15.01.2021 16:08 2 3447
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев