снег

снег

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)