новый год

новый год

19.12.2020, 09:15
17 12485
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)