новый год

новый год

В этот день откроется «Новогодняя столица России-2021».

11.12.2020, 14:22
11 9680
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IjEvVEZ4MkcxZVowY2ZCUTM1RmxTNlE9PSIsInZhbHVlIjoiZmlVSW5rMjl4d1FlYWhadG9wTHBldEwxZk8xTzBUZFF0ZTV1ZEVIaHdQSFUrQkE0b0plU2JMd0tybFY5Vm5CY2o5VTA5ci9DbVZSTGJ4N3ZNYlJnRTFQVkhGM01qZzBJREFWNXV1T2RyaWphTU1ZaCsvdzBjTUM1a1dGNkQ3aGlEekp4TTd6UjBtVHc4QmNPdzQ1Y3VPSjdsMkhBR2dscVFxWVUyQ2VpMnhRcHhYdlhxUWNjVm13b3J4cDBTRldiYitrWnlac1dSWmhyYWZIRHNiUTZPMmZuN2hvbHZuNkR6MUtOdHIzUVpUd1M3c0g5VGx0NlQzNFNOeEQ0QWFYUXlrNUhKekVueWxDT0w3V2lPenlOKzBlTjZrOUxEcXNIZ2RlaGNxMEJYSmdpcjlLcHBFVkdremQ0U2FHVmFrbkdZRjdFclhKblVmNFNtZTh4cTkzQmZwTk4vaUthaFM3Q2NkTFBUUWZUb1FDOWVNdzVQVnp3cHJTbCthVDFyaHBEUDZFbEpRSThhc0dqUHhoODRSSWVvZVd6Vm03OU9EQ3F6UEpJc2FYVVlUUkI5SVk0bmpyUEt0eldpcUNBUCtrcCIsIm1hYyI6IjA4YTk1NGZlMjg2ZThhYjU3MjFkODI0YTdkZjlkMDhlYjQ5MmNlZTIwNmIwZmUyYzUyMDZkYTZkOTllZTg5YzEiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)