новый год

новый год

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)