новый год

новый год

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)