новый год

новый год

Работы на Театральной площади начались 20 января.

21.01.2025, 08:36
0 5887
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)