новый год

новый год

В темное время суток новогодняя композиция будет освещаться.

23.11.2013, 17:17
27 10637
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)