новый год

новый год

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)