новый год

новый год

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)