новый год

новый год

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)