новый год

новый год

А в Парке культуры и отдыха появились олениха с олененком.

12.12.2013, 16:50
13 7818
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)