новый год

новый год

А в Парке культуры и отдыха появились олениха с олененком.

12.12.2013, 16:50
13 7818
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)