новый год

новый год

А в Парке культуры и отдыха появились олениха с олененком.

12.12.2013, 16:50
13 7818
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)