новый год

новый год

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)