новый год

новый год

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)