новый год

новый год

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)