новый год

новый год

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)