новый год

новый год

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)