новый год

новый год

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)