новый год

новый год

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
Лента комментариев
eyJpdiI6IjMxVEtGMTJvdGptNzVlUVhJQ2hVV1E9PSIsInZhbHVlIjoiT3Z6UlY2dkRxRmRIM3NFVTNoaTVoZkloWUFkM1JwL2UvZm5UdDZENXFYdkNrMkN4anh4eFUxRjBKY2prMWY4ZTJCNG44dHdLOGdlVzVUWVplZzVMRTBIbFMwelZUYkdtNGU2alNOM0ozWGtHSmwzTHpydm5VQmY5cUs3VzM4TVBDdEdJYWFvVHFSYzkzME9sYTN5Nm1YQTYyVnBNZ1AvYmF4akluVmZMVWNkYVRySjM0N25nMzV5RVE5dWRRS1lrMUlxZ3FPeFJYZjVNdkErWDdNdmJNWjB0eVp1U2tOaDVpQnRPcnU4THJzVCtlUVZ1d29QTlRlQXYrRnc3dXhoYlJreGFiZU1wQVVDWTFBNDkyeGRxb1dMQ0U0dDFtNy9ZOGpya29XQ1Rkb05jdGVMWGJmbE9vWHhIaDhlc1RBWU14d2w2Tk96Tjc4bmNpUUlhaW4zVVpPMld2cHRBWk5PNDYwa05IdWFVcWllZVd1U3RuVjdGU1Y2dk9FamhuQVZjdnNReHNoeVlqc0dzUlZmUWJDaS9VZ0tOMUhkU3RPQTZIODV6cG1ScTNkWWkrcnJvYjNyMndEU1IvaEZrdjhWZSIsIm1hYyI6Ijc3ZDliMTMwMzI0OWQzMTA3ODlmODcyYTE1MTJmZDI4Y2ZjMDMzOTE0Njk1OTdhOTU2MGQ1Y2EzODFiMzAzYzgiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)