новый год

новый год

Работы на Театральной площади начались 20 января.

21.01.2025, 08:36
0 5885
eyJpdiI6IldyQlBRbFNXOGMybFliMGhieHZIUHc9PSIsInZhbHVlIjoickVha2NtK2tScmxOZ1JUeGwwd0g0UzZyeWJlNnV0alQ5ZUI0emtjQlJ1bUtmVjk2UzAxSFpQaVVUTjRhMllRT3cxS1pNWEdQZjhZeDdnaTlSN1kxd2YrS3MxaHRvK2hudFNQQmhOYkdudk1JdmhFNGMyNVFuT25JYURlWitEeUlGVC9sc0RPV3M5NEhXS0xYVE5NZDRMdm51cXdaMzAxTWNSbmRjNzM2TlFVc1ZDcjQrZnloRXJscmc2UG9DQkYrbDUrWWVzQnlickliYi9JdU1xdk4yZStPTHJpeEV3MGxjdmNicUNCY0oyTzRQMlVNQlNNbWFLVDh4WDJDUnA2RWVLOTBCdEhTSDI0NWhyUGtaVWNBeGx0QTZtU0FqU2pXU1gvMkpnbThiREkyK292bGc1K2VvSVBnYTJVeUlFREhDbG5CWHRnQUFzbFcwS3NiUURpeERQbTA5Ty8ramtsSDRqMlNIZzAwMS9nenBMQWhVamJHYzYvclBDZVRZVlVXVjFOSXBSdG8xSHZNWndnQW0yaDdvdlUvSE5rdGVvZ1FQMnVFdFc0NnFBazhIdHlmU2k0eXhTankrM1pxSmlYcytESk1HUXp4dkJyM0hMOTVRY3BVYW5pc2RWQTQwUmlqbGl2ZTcwT2ZwcXNwWXNnSm14TlROb21sck9sYVBpd2l0UkxPME1BR1VMMWkxK3UvVGR4QmhVeU9HaG9TWk1rKzZ6MVJ0bys4UlQ0azFRcHBJbjVXYVJHbEJQVnJBOFhxOE8rUXNVNmJpOXJqbDJseE9XUmNvY1crUUdrQml0NmJMdWpMdlFqdDBHMHloaDVpbTA0UDNGUlpndVhrQzU3aSIsIm1hYyI6IjIzNWY0Y2VlMmExNzgwNTk3MGZkYzllMjZlMWMzNmEzM2IwNDY3ODQyMGVmZjkzN2E2OWYwMGQ3ODFmYzMxMWIiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)