новый год

новый год

Работы на Театральной площади начались 20 января.

21.01.2025, 08:36
0 5885
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)