новый год

новый год

В темное время суток новогодняя композиция будет освещаться.

23.11.2013, 17:17
27 10637
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)