новый год

новый год

В темное время суток новогодняя композиция будет освещаться.

23.11.2013, 17:17
27 10637
eyJpdiI6Ik5Ic1B6bC94T0Q1Z09wd201YUV4OUE9PSIsInZhbHVlIjoiZ0NzUHhvZTJWZTdCSVhIMi95M0kwNWtwbTA1L2dzbk0yb0pTQ0NSKzBoeEFqT2NLU2VtMThUM3JmMG03YWVvc29NUTA2NHBEbDlGcnJUZG50c2tDVnNEbjh2NG5MUVJ0M3h4ajBDZ0R5TWRCalF1eFh5bDZIMWtuNnRwUW5lVi8yUjRFakQwMUoyRmsvdkp0YTJwUXhLN3lTOWprZzRKRkNnTjdmcy9xZE1XUVRqQWdHV1ZqQ0xDbjBwRFVwcFdlcHJwUC93NGpXOEdqZHRlVVZJN2VGWnVRTzdaYTQyZFRUckZEcmJmeHpnb1RiV1pBUm1xNXdveE1BUmJBNzU3aXRnYzllMWFNTk1xMlVPVE9peDhFdGdNbWpoYTFKdmlZVEJVOEgzRS9WbWZITXdpTWtoYkRDb0hMelFPSytkSU4rY2t2LzRmR1JHUUk2cWJub29Fa2k2NytQRWJQNU80U0RHRitmby92Mk1MNGM4eGMyTkRJL2F1M3lwNTREcnhuc2pEQzJMZUtFUGt1TFpicFhBVlpsTG9FZi9LbWMxOXBWcjc2b2MrWWRyL0tUWUtNRnZaakJpY2JJbGFwZDlNRkhVYm9oWHA0NVl2T0FPc2o4ZG53c2NkMFFoQXpXd2hCaFdvUGNXUFo1VzBOdGxoTU42bVlsOHd4b1k3UDV6Zmx4bzBCMXJiRWZDWWJaeEs4THlQWnl6QnE5RWxnZ0JOT09aK1g5UWZ2NzUvV1VDTGxWMnZLK2EvUmxiRUIyWUZnOHZRdnNSZWJ1VHZ5VXpWbk5HWlhlOTNPUlZJS3ZPVDFGbS80QUttQ0d4ZWYvZTVPUy9CYzdNT1NpRmxKeERzRiIsIm1hYyI6IjJjZTRlNjUxYjZjZGY4OTg1Y2Y3N2NjNzBiYTM2MTZiOTA2ZDVlMjVkMDFiMmU4ODc0N2ZmYTBkYjIxZDBjOTQiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)