новый год

новый год

Оказывается, китайская традиция тесно связана с русской.

31.01.2014, 14:57
1 4819
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)