новый год

новый год

Калужан призывают отмечать Новый год без алкоголя.

26.12.2013, 12:46
32 7810
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)