новый год

новый год

Калужан призывают отмечать Новый год без алкоголя.

26.12.2013, 12:46
32 7810
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)