С иголочки

Опубликовано: 27.12.2013 11:23 0 5209
С иголочки
Наряжаем елку.

Можете не сдерживать фантазию – Лошадка любит эксперименты. Но не забудьте проявить и особое уважение к гривастой красотке, включив в украшение елки несколько приятных для нее элементов: это сделает ваш Новый год особенным, а вашу елочку – неповторимой. Вот несколько примеров того, чем можно украсить елку, да и другие предметы домашнего интерьера, чтобы порадовать Лошадь в 2014 году.
  • Изображениями лошадей – неважно, будут это настоящие новогодние игрушки, сувенирные фигурки или просто картинка, вырезанная из журнала и наклеенная на картон.
  • Одной или несколькими подковами – конечно же, не настоящими, а сделанными из картона, фольги или папье-маше. Особенно хорошо, если они будут позолоченными, – это принесет вам богатство в 2014-м!
  • Соломой, которую можно разместить у ствола под елкой.
  • Фигурками и украшениями из дерева - в угоду стихии 2014 года.
  • Наливными яблочками, подвешенными на ветках, – для Лошадки это любимое лакомство!
  • Любыми украшениями в стиле ретро. Позолоченные желуди и орехи, фигурки из дерева и соломы… Такой советский декор будет очень оригинально смотреться на елке, и Лошадка перед сентиментальным путешествием в прошлое точно не устоит!
Искусственное деревце, конечно, удобнее и иголки по квартире не разбрасывает, но стихия 2014 года - дерево, поэтому встречать Лошадь лучше с живой елкой. Если вы все-таки предпочитаете сохранять лесные богатства и украшать искусственную ель, попробуйте добавить к оформлению интерьера букетики или венок из живых еловых веточек, очень популярный на Западе.
Опубликовано: 27.12.2013 11:23 0 5209
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев