новый год

новый год

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)