новый год

новый год

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)