новый год

новый год

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)