новый год

новый год

Какой будет погода в последние дни декабря.

28.12.2020, 07:00
5 8928
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)