новый год

новый год

Какой будет погода в последние дни декабря.

28.12.2020, 07:00
5 8928
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)