новый год

новый год

28.01.2021, 17:09
4 5956
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)