новый год

новый год

28.01.2021, 17:09
4 5956
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)