новый год

новый год

Новость дня Общество
24.12.2021, 17:38
10 7260
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)