новый год

новый год

Мы выяснили, как студенты из разных стран отмечают главный праздник мира.

04.01.2022, 10:00
0 8535
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)