новый год

новый год

Новость дня Общество

Власти уверяют, что он выдержит плюсовую температуру.

01.12.2022, 15:32
12 6174
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)