новый год

новый год

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
Лента комментариев
eyJpdiI6Ijg3amcxamcwK2ttSUFhYi8xUVJvbFE9PSIsInZhbHVlIjoiSkdRV1BtVnUzVDBBbHl1b3IrSytTa25NUCtxTE1aNmtOMmFYTkJ2cUU5UnVmbVpuMG16RTR5c0VQbGgwREJmbzNVdWMyVTNsZ1g3UWFRU1NtMjIzN1VkUkk5ODVFL0FMRVNtM0F3UjdNZy95bUF6djNlb0dxeE8zaDZ0M2dER0hwMlQ2czFoT1puK3FxMGtnUXJVblpaaWVBSFdmUlJsaEM4djFvMWxuSWlMOXZPYlNNTHJ6azhSWTVKN0hYS2dVUHByZTFMc01ONXA1c3NiN08xQmdOWWdYb2Y3dXk1QlZKR1NIRmNtZjQ3Q1BCZU9Ob1VpQ1I3cmw0SVkzTUZkdk16eFZDTW9KcTFyNjVTQ0IxdlRrLzdNMGtXRkl0VlloaER0L0JKY2p1ZHRSTFp4cTVYcHd5S0ZySWtJNWQ3Rm8rVFRlNENqelVXRmRIckMydFBuaHhOSk01RUtoSFNMdStDd3c3TFFxdjlHeVpNamlFbkZqcUsxTlZCWHFFT1pZQ0I3bi9tWms2Zm1rYTFTVTAyM3N6QjMwK2pzV2dwSU1zM1lBaW5DeTEreDJCeHRYdFdySzJ4VG5MVFdlbXVNaiIsIm1hYyI6Ijg1ZGRkZTdhYTg5YWI5MWFhZjJlN2M0YWU3ZDY2MDFkODdiZWRlNTg0ZWYzZTNjMDhkMzhlNzIzMWI1MzMxNTMiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)