новый год

новый год

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)