Анонсы

Анонсы

Сегодня в калужских школах помимо традиционного образования активно используется так называемое развивающее. «Перекресток» решил в них разобраться.

13.02.2008, 10:23
0 5825
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
Лента комментариев
eyJpdiI6InJ0bTNBcWNwNGQ4a2U4eitDUHpxdmc9PSIsInZhbHVlIjoicTRXNkdiR0kyalcyUjBNS2xKOGg3cjVBMGQrL1pTZjhqN2ZIYWNBTjhSS1hSaldhUWYzbWJ2bFlPV2ppeGVXa0dwOWQyckJ2Mm9JTFBTWUw0TlpRNml5NTYrOVpFK3dsUGZFdlFFZUJUbFJrNDZmMS96VzNVWGlJbUZGeUtNazczVXRzOWtnUnY4QnBQQkZnMFNMQVRkdkJaempnMkdINFVHSVN4cGRjRzZxajNQY1NmYjRnRnk4TXVmUTUxRHl6bDQzaklnUHhPZzUwVGF6QlhSbXlVR3lzUWVMMjQvTkJ3MjFsWWNwdVQrT3N6RzdYZ1lkZW5VdE1BeVFZQ0I3cDY2N2tHMHRRVTl3U2VQaEVkLy9aTE1jZW5KTm5ZWWgyMFc4QWcrNFZ3TTVPU0F4Q3ArbWZmSmZxaUlxaVJ1SnFMeWYzTzhYeVdacDVEaVRTdXZUcDBiYzIwLzV0OVUyakJzb1F1bTdNbEVFVTFRVHRlcUt3VjNJc3I5Nk96ZkFYYkI4bUdheUwrQ0phTElYdkpCeDlDNnpaNVF6SWRka2QzTlcxQjdYaVNCSkc4RGM2QWR2V1hoNG1pTGh5WjVDYiIsIm1hYyI6IjM4NTcyNmQxNDQ0NzRhYmU1MDdhNDFlZTZmMDM1ODgxNTBhNWQ2N2E5OGRmYWNlNzc5ZGQwYTg4YTFmYjdlYmIiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)