Домашнее животное изменит вашу судьбу

Опубликовано: 13.02.2008 10:05 0 3326


Появление в доме животного расширит круг вашего общения.  Вы обязательно познакомитесь с любителями такой же живности, как и у вас.  Новые знакомства могут помочь найти вторую половинку, хорошую работу или даже продвинуться по службе (например, если завести собаку той же породы, что и у начальника).

Кошка устроит личную жизнь
Психологи говорят, что мужчины более расположены к женщинам, у которых есть кошка. Они считают, что кошки — существа ласковые, нежные,  сексуальные, хитрые, и эти качества проецируют и на хозяйку зверя. Кроме того, такие женщины добрые и способны заботиться о семье, ведь они любят своего питомца и ухаживают за ним. Так что, если у вас дома живет пушистая кошечка и ваш избранник видит, как вы ее любите, гладите, ухаживаете за ней, он захочет, чтобы вы его так же любили.
Кроме того, если вы завели кошку, то характер ваш  обязательно изменится. Вы станете более мягкой, более расположенной к людям, станете спокойнее, сдержаннее, научитесь контролировать свое настроение, и окружающие будут относиться к вам более доброжелательно. А лица противоположного пола станут уделять больше внимания. Перемены к лучшему не заставят себя долго ждать.

Собака  повысит по службе
Психологи утверждают, что люди с высоким положением заводят себе собак чаще, чем кошек.  Причем хозяева крупных собак часто люди неуверенные в себе, нуждающиеся в повышении своей самооценки, что и получают от своего питомца! А вот любители маленьких собак — люди, сумевшие сделать карьеру.
Владельцы собак, как правило, люди добрые, дружелюбные. Собака часто помогает найти друзей, единомышленников. Ведь, гуляя со своим четвероногим другом, вы знакомитесь с такими же собачниками, да и просто с людьми, которые просят разрешения погладить вашего питомца.
Психологи говорят, что собака сильно меняет своего хозяина: человек становится более активным, смелым, решительным и общительным. Те, у кого есть собаки, часто занимают высокие должности и становятся лидерами.

Птичка научит жизнелюбию
Если птичка живет у мужчины, то он человек творческий, романтик и оптимист.
Если птичка живет у женщины, то она нежная, веселая. Психологи утверждают: почему-то среди хозяек птиц редко встречаются дамы с лишним весом. Приобретя птичку, вы станете меньше обращать внимание на мелкие неприятности, творчески подходить к решению проблем и вообще любить жизнь.

Рыбки  научат спокойствию
По китайскому учению фэн-шуй, золотая рыбка в банке может подарить вам богатство и процветание. Кроме того, вы станете более спокойным, потому что, как говорят психологи, созерцание рыбок в аквариуме действует расслабляющее и снимает стресс.

Крыса сделает вас добрее
Если у взрослого человека живут дома хомяки или крысы, значит, он в душе все еще ребенок. Эти грызуны обычно приживаются у людей добрых.
Светлана ТЕПЛЯКОВА.

Комментарий специалиста
Врач-психотерапевт Наталья ВЛАСОВА:

— Домашние животные могут корректировать энергетику человека. Кошки, например, «чувствуют» больные места и садятся на них, снимая напряжение. Поэтому человек, попадающий в дом, где живет кошка, становится спокойным, более расположенным к хозяевам. Собака же помогает реализовать комплекс власти.  Особенно это полезно властным женщинам.  Они будут вымещать свое желание командовать на собаке, а подчиняться мужу.
Вообще при общении с животными человек получает психологическую разрядку и поддержку.

Автор: Vik
Опубликовано: 13.02.2008 10:05 0 3326
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев