коронавирус

коронавирус

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)