коронавирус

коронавирус

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
Лента комментариев
eyJpdiI6ImVhUjVpbmJVRVBmSS9MSjgxK0h3RFE9PSIsInZhbHVlIjoidlVmblcyTjdjV2ZzTk9ySnB4T2g5ZzczdjhpTGsyVmU5L0RxN1ovc3lKSlYyK1ZESDBzQlZaTmVXZjNpY3RDdUN0SEw5cGRkOGxjM0NBaFUzVTZQandMS1JMUHpiYTdtVWV1K3Y4N3Q3OXNDVXJJelVscENsR2RKVnJ5VE9kTFEvcEZpM01vWUVLUDRvN1pkVjBDWHpiT1lZdmEwU2w4NDl6UGNwMVZEcmZqS3YzcElJUWNUTGxVMElnQ0FOSHBlbzVuZ1BMbUpValBpTHc4YUpvRWZEWWRaNHo3ZURTMDljS3dmMkVLRFc0UTZ4Uy92U1UrcjVTQ2dBZW1uMzlDbEliVjQ3OUdvQ1dKdkk5NjRTZUtML3c4cUVaTU1JQjQ5SjFydnFYZGVDMjFMUnNKakVsTXI4UFlKZ0Z3ckhOWGtxSndoVEk0Y0llMjdSWTJHOFM2QmliNGplYkVNYVFkcDFhRjhVb2hFRDZXaUhBYkJJZ3h0YjhDRTVwbG1lRXN0Qm9LSUwyQzk2ME16QXdEL1R1dFpraDhHNEJILzZuU3FZN1Erb1dCRzM4aHhtOVVZTkViaWp0U0JxU0tYOEc1ZiIsIm1hYyI6IjZkMDE5MDIwNzRiOGRjN2Y5YjExMjNhNzhjZDMxN2E0MDI3NzI2YzI4Njk1YjcwMzQ5OGRiZGE5NzY1YTc4YzciLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)