коронавирус

коронавирус

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)