коронавирус

коронавирус

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)