Глава региона предложил запретить детям ездить на каникулы в Москву.
Глава региона предложил запретить детям ездить на каникулы в Москву.
Федеральное министерство рекомендовало перейти на дистанционное обучение.
С полок сметают крупы, макароны, сахар и масло.
Три новых случая зафиксированы в Подмосковье.
Публикуем важную информацию.
Минздрав прокомментировал ситуацию.
Глава области прокомментировал ситуацию.
Школам порекомендовали переходить на дистанционное обучение.
Такие меры приняты в отношении всех членов Совета Федерации.
Всего известно уже о 45 заболевших в нашей стране.
В нашей области заболевших пока нет.
Наши земляки рассказали, что происходит в Германии, Италии, Сингапуре и США.
Рассказываем всё, что известно на данный момент.
Жители города жалуются на дефицит.
А мир постепенно закрывается на карантин.
Хотя ограничения уже ввели в Москве.
Ограничения введены из-за вспышки коронавируса.
Иначе их на две недели могут отстранить от уроков.
Медики рассказали, что вирус гибнет на открытом воздухе.
Опубликованы новые данные.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10018 | ||
| 8937 | ||
| 15152 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Ради интереса поискать бы объем более ранних зеленых насаждений, чтобы понять, сколько же новых "бетонных коробок" можно будет на местах вырубок построить.... Понятно, что вдоль дорог ничего построить не получится, но все же....
...почему бюджетники, если не идут в поликлиники и больницы, не должны возвращать оплату за обучение?
..."удовольствие обошлось в 1300 рублей"
...бюджетные места оплачивает государство, значит нужна отработка в гос учреждениях,
...Видимо Шапша считает, что сползающий склон и не кошенная трава, это прекрасная площадка для проведения триатлона. И калужское море гораздо чище, чем Сена.
...Давайте этим чиновникам выплачивать зарплату, только после выполнения своих обязанностей. Через месяц и зарплату получат.
...на самом деле я в шоке от всего происходящего, это так.. отступление
...А сколько врачей уволилось за этот год, из-за невысокой зарплаты? Уж точно больше чем 154 молодых специалиста, которые может быть должны прийти на работу.
...Ну вот, хоть какое-то положительное действо.
...