коронавирус

коронавирус

Глава региона предложил запретить детям ездить на каникулы в Москву.

16.03.2020, 10:34
3 12711
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)