коронавирус

коронавирус

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)