коронавирус

коронавирус

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)