коронавирус

коронавирус

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)