коронавирус

коронавирус

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)